22.09.2019. Привет-привет-привет! Мы, наконец-то, открылись! Нас ждет много интересного и увлекательного, так что не спешите бежать дальше, замрите и оставайтесь на нашей волне!

Heatherland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heatherland » Реклама и партнёрство » Acadia


Acadia

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
https://i.imgur.com/kunhMeA.gif

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ШТОРМА В ДЕВЯТЬ БАЛЛОВ]

[tom hardy or chris evans*]Когда мы встретились, ты представился, как джона майлс и сказал, что тебе 37 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь мы никогда не говорили про расы. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друг от друга зависимыми, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/n2E5Riw.jpg

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
well, baby I tried I think we might be lost,
seven feet down 'bout to bury my loss.
the roles have now changed so who can you trust,
it's hopeless for us, so hopeless for us.

джона майлс - мужчина один на все семь миллиардов. лисбет таких в своей жизни не встречала. будь её мать жива, сказала бы обязательно, мол, лисбет, не связывайся, но матери в живых нет, поэтому лисбет связалась. у него все замашки control freak'а, а у коллинс проблемы с подчинением. они друг друга дополняли, можно сказать. противоположности притягиваются, но это не всегда перманентно.
они были не перманентны.
- привет, я джона майлс, - лисбет как сегодня помнит, как мужчина протянул ей руку, улыбаясь при этом самой волшебной улыбкой, что она когда-либо видела. он ей помог стать свободной. помог увидеть уверенность в себе, научил, наконец-то, доверять кому-то. джона был вовлечен во что-то нелегальное и лисбет об этом знала, fuck, её родственники записаны в мафию. и она никогда об этом не говорила, слепо веря, что все у них будет хорошо и с ним ничего не случится. никогда. он убил в ней веру в светлое будущее и остатки наивности, что цепкой хваткой пытались удержать свое место в её сердце. он вытеснил всех и все собой, а когда исчез - оставил большую черную дыру, которая засасывала в себя всю лисбет.
- привет, я джона майлс, - она кусает губы в кровь, а соленые слезы лишь добавляют боли. глаза упираются в пустой потолок. пустота и у неё внутри. лисбет лежит на его стороне постели, ведь подушка пахнет им. в голове тихий голос полицейского, нам очень жаль, но он погиб. с горем пополам 4 часа сна на трое суток и ей кажется, что она сходит с ума. на пальце обручальное кольцо напоминанием о том, чему джона её научил. брать от жизни все, ведь она так чертовски коротка. кто же знал, что слова его клятвы, данные ей в лас вегасе, окажутся пророческими. 15 августа. лисбет уже который год подряд, 15 августа уезжает из города, поближе к океану, чтобы под шум волн сойти с ума окончательно, выискивая в чужих голосах его голос. только после того, как джона не стало, лисбет поняла, что на самом деле ничерта о нем не знала. боже, он мог быть охотником, а она даже не подозревал, слепо веря в вечную любовь. ругается на себя, но что было = часть нас, этого не отнять. она бы душу продала дьяволу, лишь бы вернуть его хотя бы на один день, но мы не в сказке и лисбет дьявола надо искать в себе.
она со своей жизнью пытается пойти дальше, но в тот самый день, когда не стало майлса, не стало и лисбет. точнее, остатков той старой лисбет, теперь есть женщина, которая отрежет язык любому, кто плохо скажет о семье. наконец-то лисбет поняла, что кроме семьи у неё более никого не осталось. её ночные кошмары мучают до сих пор, она топит себя в бесконечном количестве алкоголя, чтобы хоть как-то заглушить ту боль, но все тщетно. у неё сердце болит, словно он все ещё где-то там, не умер вовсе. не было похорон, ей лишь сказали, что тело отправили его родителям в великобританию. лисбет не знала даже того, что его родители там живут. лисбет не знала ничего. может, джона охотник; может оборотень, коих она так ненавидела; может наемник вовсе. может у него в другом штате жена и дети. лисбет знала лишь то, что он - джона майлс и все же ей было этого достаточно, чтобы выйти за него замуж. пусть в лас вегасе, пусть за полчаса. но это было искренним, во всяком случае для неё. в очередную субботу в половине пятого утра она проснется от звонка в дверь, едва успев уснуть. устало потянет на себя ручку входной двери, распахивая её перед незваным гостем и опешит.
- привет, лисбет. - джона майлс не умер пятнадцатого августа, джона майлс не умер вовсе. его не было несколько лет и её сердце все ещё пропускало удары при виде него. но лисбет не прощает и не забывает. делает шаг в сторону, с размахом захлопывая дверь перед его носом. вяло схватит бутылку виски, проскальзывая мимо кухни и останется сидеть на полу спальни, заливаясь алкоголем прямо из бутылки, под звуки звонящего дверного звонка. лисбет проклинет его четырнадцать раз мысленно. она более не плачет, ненавидит теперь уже, лучше бы он не возвращался. лучше бы они никогда не встречались. лисбет не прощает и не забывает, у лисбет сердце умерло пятнадцатого августа, забирая с собой остаток души, который был там раннее. лисбет сама себе дьявол, пожалуй и не только себе. и дьяволом её сделал джона майлс. **


дополнительно:
* внешность обсуждаема, ОЧЕНЬ. мне не принципиально, просто почему-то показалось, что именно они по типажу подошли бы, но я не вредная, выслушаю любые предложения.
** история без лишней конкретики, хотелось бы упомянуть главные моменты: да, джона майос - имя принципиально, да - он связан с криминальной деятельностью, пусть наемник, не удивлюсь. да - они поженились в лас вегасе. да - любили друг друга, и сейчас, тоже любят, но лисбет уже похоронила его в себе один раз и вскрывать гроб не собирается. да - коррективы вносить можно и нужно. да - они будут вместе, но путь к этому будет адским в буквальном смысле слова. почему и как он вернулся, и не погиб пятнадцатого августа - все детали обсудим лично, почему бы и да, в общем-то.
персонаж ОЧЕНЬНЕРЕАЛЬНОПРЯМВАЩЕ важный в жизни лисбет, так что игрой завалю, сюжетами тоже. будет много стекла, стеклища! драмы, в общем-то, тоже. пишу от 5к и как полетит, не принципиально любить флуд и общение вне форума. в затылок не дышу с постами и не люблю, когда дышат в затылок мне. люблю мемы, если любите тоже - закидаю ими. в общем готова все обсудить, пойти на уступки, главное приходите.  http://vk.com/images/emoji/2764.png

если ты визуал, то


0


Вы здесь » Heatherland » Реклама и партнёрство » Acadia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно