22.09.2019. Привет-привет-привет! Мы, наконец-то, открылись! Нас ждет много интересного и увлекательного, так что не спешите бежать дальше, замрите и оставайтесь на нашей волне!

Heatherland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heatherland » Информационное табло » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
[quote][font=Play][size=20][b]ИЩУ ДОЧЬ\ОТЦА\ДРУГА\ETC[/b][/size][/font] [sup][size=14]возраст[/size][/sup]
[size=16]______ раса, специализация, принадлежность[/size]
[align=center][img]ссылка на графику[/img]
[i]имя внешности eng[/i][/align]
[b]ОПИСАНИЕ:[/b]
текст

[b]_______дополнительно:[/b]
то, что не вошло в другие пункты.[/quote]

+1

2

ИЩУ НАЧАЛЬНИКА БЕДЛАМА 46+
______ друид, целитель, ковен на ваше усмотрение
https://66.media.tumblr.com/22da5523bdc3a0cbdf168d4602789306/ce31c5f70b992ce5-72/s500x750/0d4dc1aab6c324a94f7d74a36488706f62fb6988.gif
Partick Wilson

ОПИСАНИЕ:
Марк Саттон талантливый целитель, прекрасный психиатр, хороший... а нет, тут начинается сложность. Нет, на самом деле Саттон и правда хороший человек, просто его многое бесит в этой жизни. Например, Мириам Марш со своими заскоками и вредностью.
Таких как он, зовут целителями от бога, правда, говорят, что бог не причастен к появлению друидов. Ну не тот бог, к которому мы привыкли. Марк является счастливым обладателем гена Кернунноса и единственным целителем на несколько поколений в своей семье. Хорошее воспитание, хорошее образование, порода, видимая за милю. За таких хотят замуж, но у Марка на первом месте карьера. Он честолюбив в профессиональном плане. Научная работа, изучение болезней, статьи в журналы. Все это привело его к тому, что несколько лет назад Саттона пригласили на освободившуюся должность главного врача Бедлама. Простите, Бетлемской королевской больницы. В общем, директором психушки. Место, кстати, очень интересное, наполненное своей ужасающей историей, а говорят, и призраками. Впрочем, обыватели говорят, что их там нет, ну а кто там воет по ночам на чердаке, гремит кандалами и стучит койками, ну мало ли. В любом случае, персонал уже давно дал им имена и не очень-то обеспокоен их присутствием, главное, чтобы не мешали спать пациентам. Они нервные.

Марк, в общем-то, быстро вошел во вкус, оказался неплохим администратором и хорошим врачом. Персонал с ним смирился достаточно быстро, кроме, разве что, Мириам Марш. Отношения как-то сразу не заладились. Марш целилась на место главврача Бедлама, но его отдали пришлому, что она не оценила. В результате встретила Саттона в штыки, одаривая ехидными замечаниями и спорами. Они пререкаются по любому поводу, коим является все то, что Марк стремился изменить в больнице. Но, как ни странно, в рабочем тандеме пары психиатров сработались замечательно, так как оба не подвергают сомнениям профессиональные качества другого. Другое дело, что Марк бесит Мириам, как и Мириам бесит Марка.

Вот только в чем на самом деле проблема между ними? Может, все не так просто не только из-за обиды, что профессиональными качествами Марш пренебрегли? Потому, что влечение и напряжением в помещении в их присутствии зашкаливает настолько, что даже особо сознательные пациенты замечают это. Но, как говорится, сапожник без сапог, видят все, кроме них двоих.

_______дополнительно:
Мне без разницы размер постов или птица-тройка, я даже могу подстроиться под первое лицо. Мне важнее наличие у вас чувства юмора, любовь к стеклу, желание играть сюжет на фоне стекла, играть стекло на фоне сюжета, разбавлять это весельем. Активность, инициативность, любовь к игре и упрс. А с остальным разберемся.

+2

3

ИЩУ РОДНУЮ СЕСТРУ 27 лет
______ ведьма, маг крови, ковен «Камлан»
https://i3.imageban.ru/out/2017/09/21/87404754ab862577db9d7b757e129ead.gif
Katie McGrath

ОПИСАНИЕ:
Мать у нас точно общая, с отцами не повезло, мы их не знаем. О твоем известно только, что он где-то когда-то сильно засветился в околоправительственных кругах, но ничего более точного не расскажу тебе. (Почему бы не поискать его в игровых реалиях?).
Мать строгая, властная и замкнутая женщина. Она старательно воспитывала нас в условиях ограниченного ковеном пространства, прививая любовь к магии и ненависть к тем, кто ее предал по ее убеждениям. Идеология всего ковена строится на том, что бог Кернуннос в скором времени придет и время пришло покарать тех, кто отступился от него во времена его слабости.

Не знаю насколько ты поддерживаешь или противишься этой идеологии. Дома мы оба слишком прилежные дети, чтобы высказывать свое мнение поперек матери и деда (дед все еще жив, несмотря на то, что у него уже давненько очень преклонный возраст и он порывается окопаться в могиле).

Учеба в Дублине, друзья, увлечения, все что может прийти в голову юной девушке – все было осуществлено и неоднократно. При полной моей поддержке и попустительстве.
Но несмотря на это все, мы расходимся во взглядах на будущее. Я связался с очень плохой компанией, уехал в Лондон и потерял ниточку, которая вела меня к тебе и с помощью, которой наше общение было безоблачным.

Теперь ни общих тем, ни понимания. Холодное отчуждение, разные интересы, мои попытки тебя беречь оборачиваются скандалами и упреками в том, что я слежу за тобой. А твои попытки выскользнуть из-под прикрытия ковена и уйти с глаз матери заканчиваются катастрофой.
Ты тоже в Лондоне, пытаешься устроить свою жизнь с нуля. Пытаешься быть честной и любящей для тех, кто рядом с тобой.

Нам предстоит долгий путь в выстраивании хоть каких-то отношений друг с другом. Но приглядывать за тобой я не брошу, тем более что ты как-то связана с происходящим вокруг измененных и мне еще предстоит узнать, как именно.

_______дополнительно: Имя на ваше усмотрение, но фамилия будет Галлахер. Родственники и прочий состав окружения – обсуждаем, зовите в гостевой, быстренько примчу.

+2

4

ИЩУ БРАТА 45
______ ведьмак, что-то с электричеством/молниями, ковен «Новая заря»
https://em.wattpad.com/611f4e5dedeb8977c59c017a9fc730268a9fc99a/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f547034685266716f4241626b5f513d3d2d3630363036363632362e313534326462336263666435623934663237363533363437303534352e676966
Chris Pratt

ОПИСАНИЕ:
У нашего ковена богатая история и ты всегда хотел, чтобы она стала еще богаче.
Мы с тобой разные, если меня увлекает наука и ее взаимодействие с магией, то ты больше повязан с тем, как использовать магию и технологии. Твои связи и зацепки все в военных кругах, ты там как рыба в воде – «свой среди своих», как говорят в народе.
Ты рассчитывал (и до сих пор рассчитываешь) что ковен должен был достаться тебе. У Тебя есть видение того, как он должен развиваться и куда, но нет средств к исполнению. Поэтому ты подтачиваешь мое положение и постоянно плетешь интриги.

Я о них знаю, но это обоюдная игра, в которую мы играет вот уже лет десять, кто кого? Мои успехи в политической деятельности слабоваты, твоя партия сильна, возможно скоро грядет смена власти? Кто знает.

Марко Шандор – это ли не имя победителя?

Наш ковен основан на циганском роде, наши семейные связи и устои крепки, наверное потому мы и живы еще – оба. Наша ценность – семья, несмотря на то, что наши взгляды на развитие и положение ковена в обществе разняться, мы не братоуюийцы, пока что.
Ты родился и рос в Лондоне, ты получил лучшее из лучшего, все, чего ты достиг стоит на том, что тебе дали в детстве. И историю ковена ты знаешь не хуже моего, мы предали магию, сменили ее на технологии, переделали сами себя и вот теперь мы создаем людей, которые могут быть магами, пусть и таким опосредованным способом.

Ну и да, твои акции в семейном бизнесе тоже есть, куда от этого деться.

Марко мне видится этаким любителем воевать, строптивым, заносчивым, может быть вспыльчивым. Подробности био мы можем обсудить в ЛС (или другом мессенджере), основную канву отношений и взаимодействия со Станой я описала, далее ваша очередь.

_______дополнительно:
Старший брат Станы, имя менябельно, фамилия боюсь что нет. Учтите что это циганский род и у этих ребят свое видение о том, как называть детей и воспитывать.

+2

5

ИЩУ БУДУЩЕГО ТРЕТЬЕГО МУЖА 48-52 года
______ ведьмак, технопатия, ваш ковен
https://data.whicdn.com/images/265180308/original.gif
Jeffrey Dean Morgan

ОПИСАНИЕ:
Йен Камерон технопат до мозга костей. А еще аферист, не всегда хороший парень, и хотя и служит закону, чаще использует его в своих целях. Но обо всем по порядку.

Как водится, кланы в Шотландии достаточно большие, дружные, иногда драчливые, но так бывает. Йен таким и вырос, воин, готовый стоять на страже семьи, все, что он делает, в интересах тех, кого он любит, в интересах собственного ковена. Пока кто-то рвался в совет старейшин, стремясь управлять ковеном, Йен и его младший брат, Калум, стремились зарабатывать деньги. Так в двадцать лет Йен рисковал попасть за контрабанду, но ему повезло, его прикрыли, а чтобы больше не втравливал Калума и не рисковал, попросили убраться на время подальше от ковена. Йен и убрался, в Эдинбург, где, как бы это странно ни выглядело, подался после всего обучения служить в полицию. И что вы думаете, продолжал химичить. Контрабанда расцвела пышным светом, а позже, они с Калумом еще и бордель открыли, правда в Лондоне, не видя никаких противоречий в работе Йена с его хобби.

Наверное, был женат. Наверное, жена не выдержала. Возможно, есть дети, но все это не точно. Решил для себя, что брак и вот это все ему не по вкусу, лучше как есть, непонятные связи, непонятно с кем, но вообще для чего у него есть бордель?
Что-то пошло не так, когда брат женился на Генриетте. Нет, на самом деле Йен не испытывал никаких неправильных чувств к девушке, она ему нравилась, он о ней заботился, но ничего такого. А потом брат погиб. И ему досталась чужая жена, которая в короткий срок попыталась порезать себе вены, благо Камерон вовремя явился домой, пришлось сдать ее на пару недель в психушку. Чрезмерная опека довела Геру до психов, затем психанул и Йен, не став ее удерживать, когда она уехала из Эдинбурга. Но спустя какое-то время и сам Камерон был переведен на службу в Скотланд-Ярд, то ли поближе к борделю, то ли поближе к Гере. Как бы там ни было, именно тогда он ей рассказал, что Калум оставил свою часть борделя жене, в надежде, что она просто откажется от нее, но куда там, невестке попала вожжа под хвост, а жизнь заиграла новыми красками. Интересно, насколько нормально, спать с женой покойного брата? А жениться?

_______дополнительно:
Собственно, на сентябрь 2019 года у них все плохо, так как Гера выяснила, что у нее родовое проклятье по материнской линии, мужья долго не живут. И она всеми силами пытается отделаться от Йена, которому не желает подобной участи, сохранив свою тайну, попутно найти способ избежать смерти мужчины, которого она хочет любить.
Что касается остального, то мне достаточно грамотности, постов не реже раза в неделю, а размер и все остальное, что обычно упоминают, меня мало интересует. Ценю желание вовлечься в общую игру, и чем обширные игровые контакты в сюжете, тем лучше для нас обоих.

Отредактировано Henriette Cameron (2019-09-22 23:34:26)

+2

6

ИЩУ МЕСТНОГО ДЕЛЬЦА И ДРУГАНА ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ 35-36 лет
______ ведьмак, остальное на ваше устрение
https://i.gifer.com/Ogbn.gif
Stephen Amell

ОПИСАНИЕ:
Итак, Райс Макмилан родился и вырос в Северной Ирландии, Дублин. Обожал и обожает свою страну, ее независимый нрав, ее граждан и не слишком хорошо относится к англичанам, которых почитает за захватчиков и предпочитает иметь с ними мало чего общего.
Ладно-ладно, предпочитал не иметь дел с англичанами Райс раньше, сейчас у него бизнес и дело пошло на лад именно в Лондоне, так что он не готов отказываться от этого всего (и от связей в том числе).
Рори и Райс знакомы с университетских лет, многое там творили, многое там повидали, дорожка их развела, когда Рори подался в ИРА, а Райс подался на изучение воздействия опиатов на сознание человека. И нет, стезя наркоторговца его не привлекала, а вот зелья на основе опиатов, зелья, которые могли сделать не-мага почти провидцем – да.

Райс держит бар в Ист-Энде, он довольно известен в узких кругах тем, что продает отличное варево и неплохо предсказывает будущее на картах. Варево его ценится особенно сильно среди технопатов и измененных, которые помешаны на расширении собственных возможностей и способностей.
Не брезгует Райс и продажей этого варева на сторону, друиды тоже не прочь поживится на этой почве.

В общем и целом, у него небольшая банда и много, очень много связей как среди сильных мира сего, так и среди местных воротил теневого бизнеса. Он умеет и подмаслить, и напугать. Был бы неплохим политиком, д как-то не привлекает его это направление деятельности.

А в последнее время он увлеченно пытается найти способ достать артефакт своего ковена и стать его единоличным владельцем. Что его на это сподвигло и какие такие взаимоотношения у него с собственным ковеном – покрыто тайной, которую знает только он, пожалуй.

Рори нашел его в Лондоне, когда прибыл в этот город по своим делам. Иногда они промышляют вместе, разыскивая тот или иной ингридиент для варева, а иногда Райс категорически отказывается признавать в Рори друга.

Что ж, отношения вообще штука сложная, особенно когда они перекликаются с бизнесом.

_______дополнительно:
Внешность менябельно, имя на ваше усмотрение, несмотря на то, что оно вроде как ложится на персонажа.
Хочу расследований, приключений, сомнительных ходов и много-много эпов!

+2

7

ИЩУ БЫВШЕГО НАСТАВНИКА 40+ лет
______ ведьмак, в прошлом демонолог, теперь - член ковена Новая заря, изменённый
https://66.media.tumblr.com/d07e3243ce2034fdba769f4f32b9dfc2/tumblr_ped80bw4a91qiq07qo1_r1_500.gif
John Krasinski

ОПИСАНИЕ:
Ты - та самая удивительная личность, которая смогла внушить запуганному и нервному подростку любовь к своему делу. Когда-то - вдохновлённый, можно даже сказать, солнечный молодой мужчина  с чудесной улыбкой, от которой расцветают цветы. Мы вместе изучали демонов, ловили их, избавляя мир от опасных существ, а потом оказалось, что ты в каких-то своих целях продавал их ковену технопатов. Наверное, для экспериментов, эти чокнутые парни хотят исследовать всё и вся, и точно так же использовать всё и вся в своих интересах. Вот только в мою картину мира это не укладывалось, а в особенности не укладывалось в нормативы поведения внутри нашего ковена.
Я не знаю, что заставило тебя так рисковать. Может, тебе надоел порядок вещей, выставленный консервативными старейшинами, а, может, не устраивал вариант подчинения демонов ради исключительно собственной выгоды, и ты искал способы либо надежнее подчинить их, либо и вовсе от них избавиться. Направленность данного персонажа, его этические нормы - целиком на откуп игрока, разве что, одно прошу соблюсти, для моего персонажа он действительно был долгое время чем-то вроде светлого образа, рыцаря на белом коне, etc.
Потом твои общие дела  технопатами вскрылись, и старейшины не оценили такой поворот. Сразу же ты был отлучен от ковена, что на некоторое время ввело тебя в состояние овоща. Ты мог умереть, для всех остальных, и для меня, пожалуй, ты действительно умер. На самом деле же твои друзья из Новой Зари не оставили тебя в беде: фальсифицировали смерть, подобрали, привели в порядок голову и не только. Скорее всего, поделились каким-то из своих артефактов, и таким образом ты снова получил магическую силу, а взамен делишься с ними своими знаниями и навыками.
Прошло уже больше пяти лет с того времени, и вот, мы встречаемся. Возможно, случайно, а, возможно, что-то тебе от меня понадобилось. Я вижу в этих отношениях большой простор для драмы и развития, можно как поприключаться, так и стеклишком похрустеть вдоволь!

_______дополнительно:
Красински на внешность не настаиваю, скорее предлагаю. Обаяние Джона, я считаю, отлично подходит для этого персонажа.

+2

8

ИЩУ МАТЬ около 65 лет
______ ведьма, некромант, ковен Мертвые сердца
https://66.media.tumblr.com/bf3b97979d2cf08ea554b18e959e4f4a/tumblr_p93ngcNapB1rwfe5ao4_500.gif
Rebecca Ferguson

ОПИСАНИЕ:
Шарлотта родилась в ковене Мертвые сердца, обучалась некромантии, была не самой доброй девочкой. В шестнадцать лет в борьбе за сердце одного юного колдуна, Чарли бросила в соперницу проклятье, весьма спонтанно. Для кого-то это могло минуть без последствий, а Чарли вот не повезло, оно сработало на девушке, и дало обратку на ту, кто проклял. Правда, поняла она это гораздо позже.

Тот мальчик позвал ее замуж. Но до свадьбы не дожил, и не спасло его даже то, что Чарли видела на нем печать смерти. Но подумала, что померещилось, а с проклятьем она тем более это не связала. Парень умер за три недели до свадьбы, и вместо праздника его ждал саван. Чарли рыдала, но не сильно, она вообще оказалась довольно твердой сердцем, да и любви до гроба тут не было. А через несколько лет собралась замуж во второй раз, за Дугала Фрейзера. И дошла. И к тридцати годам была матерью троих детей - для Дугала это был второй брак, у него уже было два сына.

Когда Гере, младшей дочери, было несколько месяцев от роду, Чарли поймала на муже блик той самой печати смерти. И в этот раз она уже не сомневалась в том, что будет дальше. Решение она приняла быстро, сбежала от мужа, оставив координаты лишь двоюродной сестре, и только потом начала разбираться, что же такое происходит. Тогда-то выяснила и о действии проклятья, и о том, что эта дрянь, возможно, передалась по наследству. Впрочем, это не заставило Чарли объявиться и предупредить о том мужа и детей. Вдруг, пронесет?

Последующие годы Чарли чем-то занималась, где-то жила, что-то делала. Возможно, что-то незнакомое. Она не разорвала связь с ковеном, но избегала семьи. И только тогда, когда после попытки суицида Геры ей позвонила кузина, решила, что надо бы все же поговорить с дочерью, рассказать ей о том, что с ней не так.

_______дополнительно:
В общем, как водится, все сложно. Чарли не очень хорошая мать, хотя это с какой стороны посмотреть. Бытует мнение, что без нее детям было лучше, возможно, и так, вот только Гера никогда не знала о проклятье, и ни матери, ни новости не обрадовалась. Тем не менее, всегда можно попытаться наладить отношения. Или сделать их хуже.

Что касается требований, то все как обычно: грамотность, желание играть, развиваться, стеклиться и даже посмеяться. В остальном вы вольны решать сами, чего хотите от персонажа. Внешность хотелось бы эту, но настаивать не буду, что касается фамилии, то Чарли могла оставить фамилию мужа, могла вернуться к девичьей, а могла еще пару раз сходить замуж за тех, кого не жалко.

Отредактировано Henriette Cameron (2019-09-24 21:59:38)

+2

9

ИЩУ ЛИДЕРА ЗЛОВЕЩЕГО ТРИО 143
______ ведьмак, сам чёрт, демонолог, оккультист, сатанист, в прошлом - герметический орден «Золотая заря», ныне Триумвират
https://i.pinimg.com/originals/e9/59/6e/e9596ef484a0524d81eac4de8eb16ffa.gif
Matt Smith

ОПИСАНИЕ:
Наверное все слышали об Алистере Кроули, его личность удивляла, поражала, а некоторых и вовсе возмущала. Он был известным оккультистом, магом, сатанистом и в общем довольно эксцентричным человеком. Для всего мира Алистер закончил свою жизнь довольно бедным стариком, все еще пытающимся привлечь внимание к своей персоне и новым культам.
Но мало кто знал, что благодаря тайной переписке с Алджерноном Блэквудом, Кроули смог найти идеальную формулу, идеальный ритуал для продления жизни. Точнее, для полного перевоплощения. Ему всего лишь стоило продать свою душу, которую он скорее всего продал бы давным давно, знай он как это сделать... Ритуал сам по себе был не таким сложным, как его последствия...
Алистер отрекся от своего старого тела и "поселился" в новом, благо последователей он всегда мог найти. Чужая жизнь за чрезвычайно долгую собственную. Мелочь, для такого человека.
Последующие годы, вплоть до нынешнего дня, он активно создавал легенды о собственной персоне в узких магических кругах. Назвал тот ритуал "Реальным проклятьем Дориана Грея", хоть маги и задавались вопросом, что Кроули имел ввиду. Он обожал и обожает создавать вокруг себя флёр таинственности, мрака, темноты... Но такой ли он могущественный на самом деле? Что планирует Ал теперь, может ли он планировать свое грандиозное возвращение в современный мир?

_______дополнительно:
Чем он занимался все эти годы? Вы можете прописать всевозможные авантюры, которые проворачивал мистер Кроули в обновленном теле. Он всегда любил вечеринки, внимание к собственной персоне и тайные знания. Исходя из этого, вы можете заполнить эти лет 70-75 лет вечеринками, таинственными исчезновениями последователей, кровавыми ритуалами, прочувствуйте, как продажа души повлияла на и без того аморального человека. Интересное исследование персонажа, не правда ли? И нам очень нужны свои знаменитости в колдовском круге х)

+1


Вы здесь » Heatherland » Информационное табло » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно